Главная » 2014 » Июня » 11 » Состоялась II Спартакиада ТОС города Котельниково
10:44
Состоялась II Спартакиада ТОС города Котельниково

Бензокосилки в придачу к кубкам получили команды-призеры второй спартакиады территориальных общественных самоуправлений города Котельниково. Стадион «Локомотив» в очередной раз собрал активистов по различным видам спорта. Десять команд городских ТОС заявились для участия в соревнованиях.

Командам предстояло пройти в этот день ряд испытаний, среди которых были стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, волейбол, шашки и соревнования спортивных семей.
Отлично проявили себя все участники городской спартакиады: меткой стрельбой – ТОС «Островной», владением мяча в пляжном волейболе – ТОС «Авиатор», ТОС «Преображение» лучше всех играет в шашки. В соревнованиях по перетягиванию каната победителями стал ТОС «Авиатор». В семейных соревнованиях участвовало девять семей. Первые места заняла семья Емельяненко ТОС «Школьный остров» и семья Ромазановых ТОС «Вира». В финале места распределились следующим образом: 3 место заняла команда ТОС «Школьный остров», 2 место – ТОС «Островной», 1 место – команда ТОС «Авиатор».

Елена Якимова

Категория: НОВОСТИ ТОС | Просмотров: 516 | Добавил: smoadmin | Теги: тос, Котельниково, Города, II, спартакиада, состоялась | Рейтинг: 1.0/2