Главная » 01.08.2016 » Ингредиенты домашнего уюта: все ли вы их знаете?
13:48

Ингредиенты домашнего уюта: все ли вы их знаете?

Уют – дело тонкое. Чтобы каждый гость с теплотой вспоминал мгновения, проведенные у вас дома, необходимо «вооружить» свое жилище продуманными мелочами. Ведь даже симпатичная ключница, как на сайте http://clarum.ru/catalog/klyuchnitsy/, занимающая свое место, обязательно добавит помещению частичку комфорта. Что еще готово поделиться своей энергетикой с вашим гнездышком?

Особенные детали

Вот целый ряд направлений, в которых следует работать ради создания неповторимой домашней атмосферы:

  1. Предметы искусства не только справятся с поставленной задачей, но и облагородят окружающее пространство своим изяществом и нематериальной ценностью. Среди них значатся привычные многим картины, к тому же существует выбор между барельефами, панно, фресками. А фотообои, например, способны сыграть несколько ролей – и декора стен, и объекта созидания.
  2. Растения обеспечат приятные ощущения за счет связи с природой. Более того, они еще несут определенную пользу здоровью, оттого рядом с ними всегда комфортно.
  3. Украшения для окон сегодня имеют множество форм и размеров. Объемные плотные шторы с «лишней» длиной преобразят комнату, одарив ее чувством защищенности. А необычные занавески с фотопечатью завершат образ холла, выполненного в некоем оригинальном стиле.
  4. Нужные аксессуары также важно выбирать со всей тщательностью, позволив им быть частью всеобщего уюта. К ним можно отнести забавный термометр, раритетные подсвечники, зеркала или уникальные часы, как на странице http://clarum.ru/catalog/clock/.
  5. Книги притягивают не только пыль, но и пристальное внимание приглашенных в дом людей. Богатая библиотека – это символ того тепла, которым человека окутывают невероятные истории, приключения литературных героев и незнакомые переживания.
  6. Представителями современного декора могут стать экзотические варианты: стильный экран, классическая ширма или межкомнатные нитяные либо шенилловые перегородки. Такой уют будет еще и весьма незаурядным, ведь мало кто отважится на подобные стилистические решения.

Как видите, недорогая мебель и аксессуары являются ключевыми звеньями деликатного процесса создания уюта в доме. Полную его устроенность – физическую и эмоциональную – берут на себя элементы, незначительные на первый взгляд, но в сумме дарящие хозяевам истинный рай.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1689 | Добавил: adminsmo | 1.0/9