Главная » 11.06.2014 » Районный фестиваль творческой молодежи «Талантливы вместе»
10:40

Районный фестиваль творческой молодежи «Талантливы вместе»

 Районный фестиваль творческой молодежи «Талантливы вместе», состоялся в доме культуры Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района, объединил в себе самые яркие таланты Жирновского, Красноярского, Медведицкого, Линевского, Нижнедобринского, Александровского, Алешниковского, Кленовского, Медведицкого городских и сельских поселений.

На «музыкальном ринге» конкурсанты соревновались в таких направлениях самодеятельного искусства как народный вокал, эстрадный вокал, авторские и бардовские песни, рок-музыка, рэп и танцы.

  

Участники фестиваля наглядно продемонстрировали, что настоящий талант способен выйти за рамки любых ограничений. Зрители, а также жюри в составе работников культуры и образования, были потрясены оригинальностью и профессионализмом художественных замыслов, актерской игрой и творческими образами юных дарований. Неудивительно, что по итогам конкурса все коллективы и исполнители были награждены дипломами и призами в своей номинации.

Фестиваль, организаторами которого выступили администрация Жирновского муниципального района и отдел по делам молодёжи, при спонсорской поддержке, стал настоящим праздником для представителей молодого поколения.

Это была замечательная возможность реализовать свой творческий потенциал, обрести новых друзей и обменяться профессиональным опытом друг с другом, ведь самое важное в жизни любого артиста – чувствовать себя востребованным в обществе.

b>
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1357 | Добавил: smoadmin | Теги: молодежи, вместе», творческой, «Талантливы, фестиваль, Районный | 1.0/5