Главная » 19.06.2014 » «День здоровья»
11:43

«День здоровья»

 Пропаганда здорового образа жизни и профилактика возникновения вредных зависимостей, именно эту цель преследовали специалисты МБУ «Молодёжный центр», приехав 17 июня 2014 года в летний лагерь «Сосенка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области. В этот день состоялось мероприятие под названием «День здоровья». Организаторами стали отдел по делам молодёжи, спорту, культуре и социальной политике и МБУ «Молодёжный центр». Дети в возрасте от 6,5 лет до 17 лет принимали участие в многоэтапном спортивном празднике. Первым этапом дня стала танцевальная разминка. С песни «Вставай с первыми лучами» началось утро всех детей, отдыхающих в лагере. Вместе с активистами проекта «Беги за мной» Тубольцевой Олесей и Пудовкиной Надеждой ребята танцевали, веселились и заряжались позитивной энергией. После этого день продолжился эстафетами, в которых участвовали самые спортивные, смелые и дружные команды.

«Мне больше всего понравился конкурс с апельсиновым соком, наша команда победила и нам вручили значки «Беги за мной»», - рассказывает участник «Дня здоровья» Беспалов Владимир.

  

На старт, внимание, марш!... Заключительный этап «Дня здоровья» – массовый забег, в котором приняли участие все ребята без исключения. И вот на финише появляются победители, пьедестал заняли бравые парни, которые были награждены дипломами. Всем участникам вручены вымпела «Беги за мной». Ребята остались довольными проведенному дню, пожелав при этом встретиться в следующей смене.

Тубольцева О.

Фото из архива

МБУ «Молодёжный центр» Алексеевского муниципального района

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2671 | Добавил: smoadmin | Теги: «День, ЗДОРОВьЯ» | 1.0/12