Главная » 31.01.2014 » Победили светлоярцы
10:28

Победили светлоярцы

Зимняя мототрасса коварна, она скользкая и заснеженная, и требует к себе предельного внимания. На такой трассе проверяются мастерство и опыт спортсменов.  В минувшее воскресенье в Волгограде прошел 51-й мотокросс «Битва на Волге», посвященный 71-й годовщине победы в Сталинградской битве. Зрителей было много, несмотря на кусающий мороз и суровый холод.
Старт – и кроссовые мотоциклы брызнули вперед  и вверх по трассе. Рев моторов, резкие повороты, восторг, азарт, адреналин! 38 гонщиков из Ставропольского края,  Новочеркасска Ростовской области, Астрахани, Волжского, Фролово, Камышина, Михайловки, Городищенского, Алексеевского, Светлоярского районов Волгоградской области собрала на мототрассе Горной Поляны  «Битва на Волге». Мастерство спортсмены показывали в 4-х классах мотоциклов.
Лидерами 51-го мотокросса «Битва на Волге» стали: в группах 65, 85 кубических сантиметров гонщики из спортивно-технического клуба АлИг (г. Волгоград), в классе 125 кубических сантиметров – Максим Ларин из СТК АлИг Светлоярского района, в классе Open – спортсмен из ДОСААФ г. Астрахани. Также отличились другие мотогонщики из Светлоярского района: в классе Open 2 место занял Алексей Зарезин, (р.п.Светлый Яр), а в классе 65 куб.см. 3 место занял Никита  Дешевой Никита (р.п.Светлый Яр).  Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2340 | Добавил: smoadmin | Теги: победили, Светлоярцы | 1.0/6