Главная » 22.01.2014 » Спартакиада среди работников органов исполнительной власти прошла в Жирновском районе
14:16

Спартакиада среди работников органов исполнительной власти прошла в Жирновском районе

На днях в Жирновском физкультурно-оздоровительном комплексе прошла I Спартакиада работников исполнительной власти органов местного самоуправления, посвящённая 55-летию образования Жирновского муниципального района. Организаторы Спартакиады – отдел по физкультуре и спорту и МКУ «Центр по физической культуре и спорту» администрации Жирновского муниципального района.
Три сборных команды: администраций сельских поселений, администраций городских поселений и администрации Жирновского муниципального района соревновались в волейболе, плавании, дартсе, настольном теннисе и бильярде. Состоялась нешуточная борьба, все участники показали достаточно хорошую физическую форму, сноровку, командный дух и огромную волю к победе.
В итоге в каждом виде определились победители. В соревнованиях по плаванию победила сборная команда администрации Жирновского района. Она же завоевала первые места в настольном теннисе и бильярде. В волейбольных состязаниях первенствовала сборная команда сельских поселений. Лучший результат в дартсе показали спортсмены сборной городских поселений.
От начала и до завершения Спартакиады в ней участвовали глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко и первый заместитель председателя Жирновской районной Думы Павел Переходов.
В год 55-летия образования Жирновского района и накануне прибытия в г. Волгоград Олимпийского огня I районная Спартакиада среди работников органов исполнительной власти стала заметным событием в общественной жизни Жирновского района.
b>
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1789 | Добавил: smoadmin | Теги: Жирновском, среди, власти, исполнительной, спартакиада, органов, работников, районе, прошла | 1.0/6