Главная » 26.01.2015 » В Камышине презентовали центр «Мои документы»
14:00

В Камышине презентовали центр «Мои документы»

 В 2014 году Министерство экономического развития Российской Федерации представило широкой общественности новый бренд для системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Камышин – один из первых городов в области, где выполнены все условия ребрендинга. Уже с начала января 2015 года камышинский центр «МФЦ» работает под названием «Мои документы».
     Сегодня в рамках презентационных мероприятий с рабочей поездкой посетили камышинский центр «Мои документы» Первый заместитель министра экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Ирина Зубкова и ведущий менеджер отдела финансово – организационного обеспечения ГКУ Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Гостей встретили Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, заместитель Главы Администрации Валерий Колесников, председатель Комитета экономического развития Дмитрий Резвов и директор АУ «МФЦ» Любовь Лебедева.
     Как рассказала Первый заместитель министра экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Ирина Зубкова, одна из задач, которую должен решить новый бренд, это простое и понятное широким слоям населения имя для многофункциональных центров. Внимание к потребностям людей, дружелюбный сервис и комфорт, близкое расположение, а также доступность каждому уже успели оценить посетители. «Мои Документы» стали еще ближе, еще доступнее.
     «Сегодня в обновленном офисе «Мои документы» принципиально меняется качество и объем предоставляемых услуг. На сегодняшний день офис способен оказывать для горожан 170 услуг», - подчеркнул в ходе рабочего совещания Глава города Владимир Пономарев.
      Директор АУ «МФЦ» в Камышине Любовь Лебедева рассказала о том, что на сегодняшний день в офисе работает 40 сотрудников различных профессий – от юристов до бухгалтеров, ведутся переговоры по взаимодействию с высшими учебными заведениями по подготовке широкопрофильных кадров.
    Добавим, что многофункциональный центр ежедневно посещают около 600 камышан и до конца текущего года планируется открыть еще один офис в северной части города.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2259 | Добавил: adminsmo | Теги: Камышине, центр, «Мои, презентовали, документы» | 1.0/4