Депозитфото каталог изображений depositphotos депозитфото sell-image.com.
Главная » 09.10.2023 » Служение
11:42

Служение

Камышин присоединяется к марафону «Служение» Всероссийской ассоциации местного самоуправления, который в этом году проводится во всех регионах России 7 октября, в день рождения Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Человека, ставшего примером служения людям, главным инициатором позитивных изменений в стране. Задача марафона – рассказать истории о людях, являющихся примером истинного Служения обществу и жителям.
И сегодня мне хотелось бы рассказать о враче высшей квалификационной категории, хирурге Александре Васильевиче Рязанове. Он ученик  известного в городе хирурга, Почетного гражданина города Камышина Николая Степановича Алимова. У Александра Васильевича хирургический опыт – 33 года. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, Губернатора Волгоградской области, имеет Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. 
По стопам Александра Васильевича пошел и его сын Андрей, который является ведущим хирургом с 2016 года. Свои первые шаги в профессии он делал, перенимая ценнейший уникальный опыт у родного отца. Как отмечает Александр Васильевич – он очень рад, что в их семье началась врачебная династия.
В период пандемии Рязановы остались в красной зоне, проводили операции и в это тяжелое время. Хирурги Рязановы проводят не менее 300 операций в год.
Врачи Рязановы твёрдо знают, что простых операций не бывает. В каждом случае у хирурга для принятия решения – доли минут или секунд. Даже сложно представить, какой должна быть сосредоточенность и твёрдость духа, чтобы рука не дрогнула.
Земляки ценят Александра Васильевича за его доброту и отзывчивость, индивидуальный и грамотный подход к каждому пациенту. Он Врач с большой буквы и человек с золотым сердцем – истинный пример Служения обществу и жителям города.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 354 | Добавил: adminsmo | 0.0/0