Главная » 09.10.2023 » Служение Чернышковский район.
12:03

Служение Чернышковский район.

Сегодня Всероссийская ассоциация местного самоуправления запускает марафон «Служение». 
Для каждого из нас служение – это ежедневный личный вклад, повседневный труд на благо нашего района.
И сегодня не без гордости мы можем отметить, что за последние годы Чернышковский район сделал колоссальный скачок в развитии:  создаются комфортные условия проживания во всех населённых пунктах, реализована масса проектов в образовании, здравоохранении, культуре, молодёжной политике, спорте, агропромышленном комплексе, социальной сфере и т.д.  
   Всё это благодаря сплочённой команде неравнодушных единомышленников, профессионалов, которые болеют душой за малую родину, а к решению каждого вопроса подходят со всей ответственностью и профессионализмом. 
Безусловно, будущее невозможно без сохранения и приумножения прошлого. 
В нашем районе благодаря инициативности и неравнодушию почётного гражданина Чернышковского района, Заслуженного работника культуры РФ Михаила Николаевича Луночкина сохранению истории уделяется огромное внимание - благодаря реализации разнообразных проектов открываются новые объекты, рассказывающие о многовековой истории нашей малой родины, являющейся частью огромной и великой страны. 
И сегодня мы от души поздравляем Михаила Николаевича и коллектив музея с 30-летним юбилеем Чернышковского казачьего музея.
Все вместе, единой командой при поддержке президента нашей страны мы и дальше будем двигаться вперёд, развивая Чернышковский район.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 259 | Добавил: adminsmo | 0.0/0