Главная »

Администрация Урало-Ахтубинского сельского поселения присоединилась к масштабной акции «Сильнее стали»,  которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение».
Тематическая встреча прошла 1 марта в здании Катричевской поселенческой библиотеки, где и. о. главы сельской администрации, муниципальные служащие, специалисты администрации и поселенческой библиотеки провели встречу с жителями поселка и волонтерами,  которые активно участвуют в сборе гуманитарной помощи  в поддержку участников СВО.
На встрече и. о. главы администрации Надежда Куликова выразила слова благодарности односельчанам за их доброту, ... Далее

Категория: СИЛЬНЕЕ СТАЛИ | Просмотров: 232 | Добавил: adminsmo | Дата: 05.03.2024

В Волгоградской области продолжается акция «Сильнее стали»
Являясь составляющей всероссийского марафона «Служение», она предполагает проведение встреч с целью рассказа о вкладе муниципального сообщества и добровольческих объединений в дело защиты Отечества.
Сегодня я встретился с главой Верхнедобринского сельского поселения и председателем Камышинской районной Думы Сергеем Перепросовым.
Напомним, Верхнедобринское поселение является одним из лидеров в деле поддержки участников СВО. Об этом подробно рассказывалось ранее – в том числе и на моих страницах в соцсетях. А сейчас вашему вниманию предлагается интервью с Сергеем Перепросовым.

Категория: СИЛЬНЕЕ СТАЛИ | Просмотров: 196 | Добавил: adminsmo | Дата: 05.03.2024

Городское поселение город Ленинск присоединился к масштабной акции «Сильнее стали», которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение». Такие мероприятия пройдут по всей стране – в муниципалитетах всех 89 регионов России. «Сильнее стали» – это о них. О тысячах российских семей, о главах, которые сложили полномочия и отправились на передовую защищать Родину. Ну а те, кто остался дома - плетут вместе с земляками маскировочные сети, льют окопные свечи, отвозят гуманитарную помощь, на освобожденных подшефных территориях помогают восстанавливать инфраструктуру и налаживать мирную жизнь рядом с людьми и ради ... Далее
Категория: СИЛЬНЕЕ СТАЛИ | Просмотров: 197 | Добавил: adminsmo | Дата: 05.03.2024