Главная »
«Администрация региона готова адресно помогать тем поселениям, которые будут реализовывать инвестиционные проекты — именно государственно-частное партнёрство может стать хорошим стимулом для развития территорий», — заявил Андрей Бочаров на встрече с местными главами Алексеевского и Кумылженского районов. Они завершили обучение по специальной программе, которая организована региональной администрацией на базе Волгоградского аграрного университета. Недельный образовательный курс рассчитан на изучение различных аспектов управленческой работы на селе, прежде всего, в части решения социально-бытовых задач и взаимодействия ... Далее
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1579 | Добавил: adminsmo | Дата: 30.01.2015

Читатели «Усть-Медведицкой газе­ты», наверняка, отметили, что С.А. Жмурков, заступив на свою долж­ность главы администрации района, едва ли не с первого дня стал про­водить встречи с жителями района.
Как отметил 19 января губернатор Вол­гоградской области А.И. Бочаров во вре­мя посещения Нехаевского района, беда власти на местах в том, что никто не встречается с людьми, не интересуется их жизнью, не помогает решать годами назревшие проблемы.
С.А. Жмурков, понимая всю ответствен­ность, возложенную на него, стал не толь­ко проводить прием граждан по личным во­просам в администрации района, но и в со­ответствии с утвержденным графиком вы­ездных приемов граждан, такие встречи с людьми стали проходить в администрациях местных поселений.
В целях оперативного решения назревших проблем, вместе с С.А. Жмурковым на при­еме граждан присутству ... Далее
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1410 | Добавил: adminsmo | Дата: 30.01.2015